ГлавнаяРегистрация Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Общение » а я тут дунул и подумал(с)
а я тут дунул и подумал(с)
Greka^^Дата: Вторник, 06.05.2008, 04:57 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 155
Репутация: 5
я вот щас сижу, самое тупое пью пиво))))))) и на меня такие мысли нахлынули, когда мне лучше жениться, что я буду делать и воше нужно ли это?
я вопшем надумал, лучше я женюсь годков в 30, когда будет нормальная стабильная работа, машина, своя квартира и когда я уже перестану куи пинать на улице, чтоб можно было нормально обеспечить свое и будуюшее своей любимой и конечно свои лялек,и вотна меня налетают такие мысли, а может я воше никогда не женусь, в этом есть конечно есть свои плюс и свои минусы, вопшем хз, у меня после того как я выпью лишнего такие мысли в голову лезут что хз, даже не буду щас вам расказыать! вопшем вот он сам вопрос), когда вы хотите жениться или выйти за муж и не пугает ли вас это! а пока можно покуралесь с девшуками легкого поведения)))


дурь мой поводырь, сотру кеды до дыр, вдохну лениво дым, ды ды дым ды ды дым
 
Greka^^Дата: Вторник, 06.05.2008, 04:58 | Сообщение # 2
Майор
Сообщений: 155
Репутация: 5
мл9 в праздники напьюсь в мясо короче и накурюсь в драва

дурь мой поводырь, сотру кеды до дыр, вдохну лениво дым, ды ды дым ды ды дым
 
Greka^^Дата: Вторник, 06.05.2008, 05:05 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 155
Репутация: 5
и воше это лирический реп действует на нервы

дурь мой поводырь, сотру кеды до дыр, вдохну лениво дым, ды ды дым ды ды дым

Сообщение отредактировал Greka^^ - Вторник, 06.05.2008, 05:06
 
RaiNДата: Вторник, 06.05.2008, 11:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 68
Репутация: 2
Куясе ты дунул)))
 
M@X@Дата: Вторник, 06.05.2008, 12:30 | Сообщение # 5
sparta.tm
Сообщений: 891
Репутация: 11
Кирюшька я вот в свои 20 лет очень хочу жениться !! надоело уже пить курить лазить по клубам и занимать всякой всячиной !!! хочу жену чтобы все мысли были токо оней и неоком больше !!! в 30 ты конечно загнул !! хотя когдато я завидовал своему дятьке !! до 33 трех лет он был бабником ппс каким !! у него были мысли токо под юбку залесть !! а щас у него 3 машины 2 квартиры 2 ребенка и жена которая его любит !!! когдато с двоеродным братом мы ему завидовали а потом я понял что завидовать то впринцепе нечему ( в плане бабничества))) !!! лутше прити домой обьнять крепко жену поцеловать ее в щечьку выпить баночьку пива и пойти лечь спать а с утра проснуться с мыслей о ней !!!!)))
короче ребят желаю вам найти ту единственнуя с которой вам будет хорошо всю оставшуюся жизнь !!!
 
rus52Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:28 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 117
Репутация: 2
Конечно что касается меня, то я уже женат ...)))) А по поводу твоих размышлений, то я могу сказать одно, для меня 30 лет это слишком много...((( Вот если даже и говорить про какой-то достаток, то тут я могу одно сказать: Достаток и окуенная работа была и её нет... В наше время нет никакой уверенности в своёй работе и в своём бизнесе (ну это конечно не у всех, а у тех как ты и я и многие другие) Просто это надо на себе испытать и в грязи покупаться и в деньгах повалятся...))) Так что думать конечно тебе, я думаю один хуй - это будет у тебя спонтанно! МНОГИЕ (большинство) мои пацаны, кто не успел обзовестись своёй второй половинко или не успели пожениться сидят, так как и ты курили, пинали хуи, пили.... БЛЯ даже на какие-то эмоции пробило.!.!.! ))))

Расскажу такую маленькую историю: Решил встретиться с пацанами, так как мы редко видимся, ну естественно не устояли перед спиртным и поехали гулять на центральные улицы нащего города! Шли, угорали и тут как всегда кто-то из наших закусился с соседней компанией, тут слово за слово, х... по столу и началась драка (вот сука еслиб тот парень был женат, то он бы хуй с кем-то начал комфликтовать, а так пацану брусчаткой выбил 8 передних зубов и не узнал девку в копюшоне, которая упала и начала вставать....он ей с ноги зачерпнул по ебалу, от чего она провалялась в реанимации 2 месяца....! ЗА ЭТО ВСЁ ОН ПОЛУЧИЛ 9 ЛЕТ СТРОГАЧА!

Итог всего этого, то что женитьба нас многих уберегает от каких-то неприятностей! Ну тут конечно и голова на плечах должна быть, но это говорит каждый, хотя когда пьянный, то тоже творит что хочет...!


 
e3Дата: Среда, 07.05.2008, 04:38 | Сообщение # 7





ыыыы у вас такие мыли возникают когда вы накуреные?????это писец!у меня лично лезут типа таких!:ипать мне же на работу вставать через час а я не спал 2 суток!!!
 
e3Дата: Среда, 07.05.2008, 13:34 | Сообщение # 8





M@X@ спасибо за пожелание но че то я еще не готов к такому!Хз конечно,как говорится каждому свое!!!но надо еще погулять!!!Хотя найти единственную было бы неплохо!а то достало по шлюхам ездить!!!!
 
rus52Дата: Среда, 07.05.2008, 17:02 | Сообщение # 9
Майор
Сообщений: 117
Репутация: 2
e3, biggrin Если ездишь по шлюхам или вообще имеешь разную не постоянную свяь, то ты на 99% болеешь какой-нито венерической болезнью передающиюся половым путём...))) А их около 100 000 видов вот и думай!

 
M@X@Дата: Среда, 07.05.2008, 17:55 | Сообщение # 10
sparta.tm
Сообщений: 891
Репутация: 11
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
nynOKДата: Четверг, 08.05.2008, 03:18 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 220
Репутация: 14
херню несете... и про 99% венерических заболеваний, и про в 30 лет женюсь, и про в 20 лет женюсь! насчет шлюх... я хз как в НН, но в М. шлюх очень много и очень разных... есть такие которые просто в клубе стояли бы, ты бы и не подумал! 20 лет...30 лет...когда будет, тогда и будет че вы загадываете, а насчет финансового обеспечение это Грека прав... щас ваще 50% браков по залету...вывод 1:будьте аккуратны, не торопите события wink

Самый честный человек в городе!
 
rus52Дата: Четверг, 08.05.2008, 12:35 | Сообщение # 12
Майор
Сообщений: 117
Репутация: 2
biggrin Рас такой правильный, сходи проверься, на каждые виды заболеваний есть свой анализ, а не общий...! который стоит прилично! Чё ты споришь вот))) biggrin

 
M@X@Дата: Четверг, 08.05.2008, 12:45 | Сообщение # 13
sparta.tm
Сообщений: 891
Репутация: 11
Причем тут шлюхи ёптеееееееее !!!! я бля шлюх не ебал и ебать несобираюсь !!! это дело каждого во скока ему жениться !!! и я думаю тебе не стоит говорить такие вещи "херню несете" Епте и почему вы все решили что деньги это главное !! я просто хуею с вас !!!! Вам бля бабло наверно надо токо чтоб шлюх поебать !!!
 
M@X@Дата: Четверг, 08.05.2008, 12:49 | Сообщение # 14
sparta.tm
Сообщений: 891
Репутация: 11
А все что останеться трипачек вылечить и все остальное если получиться !!!
 
e3Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:07 | Сообщение # 15





просто после каждого раза езжу в КВД проверятся!!!!да и в Питере шлюхи разные!а если с одной мутить то быстро заипет!
 
e3Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:10 | Сообщение # 16





[b]rus52[/b], эт наверно у вас в Нижнем и есть 100000 видов!а у нас в Питере шаболды культурные!!!
 
e3Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:12 | Сообщение # 17





ток вчера че то шишек бахнул!ппц ваще не о чем думатьь немог!!!!из подьезда выходил 4 часа!!!!
 
nynOKДата: Суббота, 10.05.2008, 23:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Сообщений: 220
Репутация: 14
Маха... я уже где-то писал... "если не в деньгах счастье, отдай их соседу"... тебе не говорят, что деньги - главное...есть много возвышенных вещей, чувств и так далее, но лично знаю, что у многих пар в процессе личной жизни возникают конфликты именно из-за финансовой стороны... рус52, мне проверятся не надо, я девачек не снимаю, не мое это, но в теме не по наслышке...

Самый честный человек в городе!
 
XoroshiiNapasДата: Вторник, 13.05.2008, 22:05 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 14
Репутация: 2
Да вся тема в бобле без бобла и жизнь плоха !!!
 
e3Дата: Среда, 14.05.2008, 14:35 | Сообщение # 20





ну нескажи!вся тема в качестве хЭша!!!!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Общение » а я тут дунул и подумал(с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии обновления тем Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи
Всем привет! (3)

Параметры Запуска CS (команды для ярлыка) (1)

Сталкер (15)

тачкО - на прока4кО.. (5)

Anna (76)

Наболевшее что ли) (1)

ЗаявГо (61)

Считаем до 1000000 (4089)

Болтовня в аське... (5)

flloodika для Алинки и LeeFa (160)

Считаем до 1000000  (4089)

Жалобы на администрацию  (339)

Общение Смайлами  (334)

фотки)  (276)

Ассоциации  (176)

flloodika для Алинки и LeeFa  (160)

fps  (121)

Как всегда  (83)

Play ?!  (78)

Anna  (76)

Алинка

NINOK

M@X@

NITROS

Enseferum

STRaider

Somik

Diman

Vans

limon

fafafcaroobabet

50x50orgia

Мультголова

Fogos

tubaretka2012

danbdan

schnappi

angel63

NoobKO

STALKER

На форуме сегодня были: Администрация Модераторы Сервер админы Члены клана requ1em Прекрасная половина =)