ГлавнаяРегистрация Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ » Общение » Верите вы в Духов или нет? (Расскажи свою историю!)
Верите вы в Духов или нет?
Верите вы в Духов или нет?
1. Да конечно верю. [ 3 ] [23.08%]
2. Верю но есть сомнения. [ 5 ] [38.46%]
3. Чепуха какаято Неверю! [ 5 ] [38.46%]
Всего ответов: 13
NITROSДата: Вторник, 29.04.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 379
Репутация: 10
Расскажи видел ты Духов или нет Веришь Значь Расскажи почему!

 
VSapДата: Вторник, 29.04.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 0
вернусь домой(пойду проветрюсь), расскажу одну историю
 
MariДата: Вторник, 29.04.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Красотка
Сообщений: 95
Репутация: 10
я верююю))) я один раз чуть не обкакалась от страха

 
NITROSДата: Вторник, 29.04.2008, 23:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 379
Репутация: 10
Давай нам будет Очень Интерестно!

 
NITROSДата: Среда, 30.04.2008, 00:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 379
Репутация: 10
к Моей Бабушке Приходил её покойный муж!

 
MickeyДата: Среда, 30.04.2008, 02:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 0
ПОЛНЫЙ БРЕД!! )))
P.S: на все коменнты никтроса и темы его можно ставить печать БРЕД smile
 
VSapДата: Среда, 30.04.2008, 08:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 0
мики, не буду навязывать тебе свой взгляд, но не прав ты(относительно меня), но если есть желание читать, то почитай что-нить из разделов магия, колдовство, АП(парапсихология), хиромантия, гадания, что-нибудь из религиозной тематики(то же сатанинство); по крайней мере почитай как "сказки", а потом когда разного поначитаешься, посмотри передачи по тиви про паранормальности + сопоставь с реальными событиями, с рассказами твоих знакомых, через одного знакомого, родственников...и поверь, все что говрят люди, тому ты уже будешь знать объяснение, некоторые передачи будут выглядеть бредово(такая передача как "необъяснимо, но факт" - сразу будет понятно, что передача нацелена на глупцов для повышения рейтинга)...мне можешь не комментировать эт сообщение, для себя реши только и все

на счет "духов"...
я со своей у нее дома, ночь, мы смотрим тиви, комната закрыта(не на замок), в двери рефленое стекло...в прихожей включается свет, моя видит как проходит некий силуэт - "наверное родители"- соображаем мы, проходит мин десять мы сней уже на диване, она - "там родители ходят", я - "пойдем посмотрим, заодно покурю", выходим свет горит только в прихожей(я впервые был дома у нее, не знал даже где находится выключатель, она была всегда рядом со мной), я покурил, возвращаемся, она перейдя порог кухни вслепую тянется выключить свет(на кухне), я -"выше" и сам выключаю, четко помню что выключал, ибо я заметил бы, что свет горит за спиной. на кухне и прихожей свет выключен - сидим дальше смотрим тв. я-"ладно, надо покурить еще разок, зубки шлифануть и спать", выходим ... свет горит(!) на кухне, мы - "что за фигня?", я - "сходи спроси родителей", сходив возвращается -"никто не вставал, они говорят стопроцентов" ...на утро с родителями- они"что там было", я - "мол, так и так, со светом на кухне понятно было бы, мож меня глюкануло и я не выключил, но со светом в прихожей - точно не мы", мама - "мы точно не вставали", скептический взгляд, как будто думает - "что-то вам причудилось"

вот и думай потом...как это могло произойти(вероятность лунатизма исключена)

 
NITROSДата: Среда, 30.04.2008, 11:03 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 379
Репутация: 10
Mickey ты от куда твкой Модный не нравить Пашел на!

 
de-droДата: Среда, 30.04.2008, 11:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 234
Репутация: 12
мы в 2004 году ездили на сревнования в шамони ( франция ) скоростной спуск ( слалом ) горные лыжи....

я как щас помню что выхожу под номером 10 ... ложусь спать и ночью мне сниться сон что я в инвалидной коляске...ну проснулся - думаю хуйня
прокатит .в ботинок положил ленточку Живые помощи..да так прокатило что связки вколене разорвал...попал на гололед - и все бб..и кончилась карьера спорта..вот и все ..о 4ем ре4ь ? духи видимо или под сознание...

 
NITROSДата: Среда, 30.04.2008, 11:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 379
Репутация: 10
)) История прикольная!

 
NITROSДата: Среда, 30.04.2008, 11:06 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 379
Репутация: 10
я Ипу это Ктоот может те порчу сделал ! могет ты комуто мешал на соревнованиях!

 
VSapДата: Среда, 30.04.2008, 12:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 0
de-dro, сам не увлекался, зато известны пару случаев - как все помним, это Менделеев со своей таблицей, и Джованни Кардано с карданным валом, тот же Тесла все его достижения, "почти что", снов(но там АП)

Сообщение отредактировал VSap - Среда, 30.04.2008, 12:59
 
rus52Дата: Среда, 30.04.2008, 13:02 | Сообщение # 13
Майор
Сообщений: 117
Репутация: 2
Вокруг Бога Творца существует царство тварных духов. Круги святых блаженных Ангелов. Бесчисленное множество раз они являлись людям, и даже животным, от сотворения мира и доныне. Случаи явлений Ангелов рассказаны в Библии, особенно в Новом Завете, и в истории христианской Церкви. Не говоря уже о темных духах злобы, которых Христос изгонял из людей: это отпавшие от Бога демоны, пребывающие в вечной сени смертной и отчаянии.
Знаю, что Вас более всего интересует, существуют ли духи умерших людей. Существуют. Жизнь души после смерти и есть единственная цель и смысл нашего краткого пребывания на земле. Человече Божий, во Христе и через Христа все открыто и явлено: и Бог, и духи света, и духи тьмы, и живые души умерших праведников, и отчаявшиеся души нераскаянных грешников (притча о богаче и Лазаре ).
Прочтите в Евангелии, как в момент преображения Господня на горе Фавор явились души пророков Моисея и Илии. Прочтите, как в момент смерти Христа открылись гробы и умершие ожили. Таким образом всеблагий Спаситель хотел уже до Своего воскресения засвидетельствовать миру всеобщее воскресение людей, но творивших добро в воскресение жизни, а делавших зло - в воскресение осуждения.
Да не даст Вам Господь видеть духов тьмы и злобы ни на этом свете, ни на том! А каковы те, которые удостоились Царства Небесного, сказано в Евангелии. Ответ дал Сам Мессия, говоря, что они как Ангелы и сыны Божии.
Да удостоит всесильный Господь наш Иисус Христос сына Вашего того Царства истинного и жизни среди святых Ангелов Своих.


 
NITROSДата: Среда, 30.04.2008, 13:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 379
Репутация: 10
Дык )

 
rus52Дата: Среда, 30.04.2008, 13:36 | Сообщение # 15
Майор
Сообщений: 117
Репутация: 2
Хык)))))

 
MickeyДата: Четверг, 01.05.2008, 04:43 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 0
Vsap я категорически в это не верю) И вообще не люблю мистику всякую... для меня дух - это пучок энергии вышедший из тела... так оно и есть (и научно доказано и т.п.) мб телепатия и экстрасенсорные способности у кого то и наблюдаются! Но воот духи это уже бред полный )) Это плод вашего вооброжения... А с выключателем могло хоть что произойти, это дело житейское. Это лично моё мнение)))) никого не собираюсь переубеждать
 
MickeyДата: Четверг, 01.05.2008, 04:47 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 0
и сны и т.п. не исключено что есть у человека такие способности видеть будущее или по другому человеку прошлое и т.п.... человеческий мозг работает на 6-8%... у Учёных, гениев там всяких развит 8-12%... А кто знает какие способности скрываются за остальными 88-94% ???? Вот у кого то они и проявляются... И моей сестре однажды преснилось что собака повешалась.... Мы посмеялись как так)) вечером позвонила бабушка и сказала что он (Джоник, собака) на цепи перепрыгнул через забор и с концами о_О вот так вот! Но духи тут не причём... И совпадением не назовёшь
 
NITROSДата: Четверг, 01.05.2008, 16:50 | Сообщение # 18
Подполковник
Сообщений: 379
Репутация: 10
Сон єто то про что он думаеть перед сном ему сниться) Єто проверено на мне)

 
VSapДата: Четверг, 01.05.2008, 17:53 | Сообщение # 19
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 0
"...Но воот духи это уже бред полный.. " - куда по твоему деваются души?
 
VSapДата: Четверг, 01.05.2008, 17:56 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 0
...лан, и еще, не хочу дискутировать здесь на эт тему, Если встретимся, то поговорим. (а вера у каждого своя)
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Общение » Верите вы в Духов или нет? (Расскажи свою историю!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последнии обновления тем Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи
Всем привет! (3)

Параметры Запуска CS (команды для ярлыка) (1)

Сталкер (15)

тачкО - на прока4кО.. (5)

Anna (76)

Наболевшее что ли) (1)

ЗаявГо (61)

Считаем до 1000000 (4089)

Болтовня в аське... (5)

flloodika для Алинки и LeeFa (160)

Считаем до 1000000  (4089)

Жалобы на администрацию  (339)

Общение Смайлами  (334)

фотки)  (276)

Ассоциации  (176)

flloodika для Алинки и LeeFa  (160)

fps  (121)

Как всегда  (83)

Play ?!  (78)

Anna  (76)

Алинка

NINOK

M@X@

NITROS

Enseferum

STRaider

Somik

Diman

Vans

limon

fafafcaroobabet

50x50orgia

Мультголова

Fogos

tubaretka2012

danbdan

schnappi

angel63

NoobKO

STALKER

На форуме сегодня были: Администрация Модераторы Сервер админы Члены клана requ1em Прекрасная половина =)