ГлавнаяРегистрация Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PUBLIC SERVER » Public server » Наболевшее что ли)
Наболевшее что ли)
eQuaДата: Пятница, 20.03.2009, 02:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 1
В общем, ребят, я давно играю на вашем сервере, на 17 в частности, ну и очень напрягают люди, пользующиеся всякими читами. Даже когда админ оналйн, бана я не вижу... у меня возникает вопрос - неужели уже читерить можно? Не кажется ли вам, что человек с реакцией мангуста (тачилка) - переключающий прицел за доли секунды и производящий выстрел одновременно - это нормально?! (он просто без прицела стреляет). Ради прикола скачал Wh...маялся омфг сколько времени, но все же поставил его. Зашел поиграть и просто потупил в спектаторсах под другим ником - знаете как прикольно и одновременно смешно видеть, как пол сервака, да какой там пол...3/4 бегают с 16 бит, как люди вроде бы просто совершающие вращение на месте смотрят именно туда где стоит чел...

Знаете, играя постоянно с одними и теми же людьми, волей-неволей запоминаешь какие-то повадки, как он наводит прицел и тд... тех кого вы баните, зачастую просто заходят под другим ником и стараются палиться меньше - и что самое смешное - прокатывает

Я не называю ни одного ника (за исключением человека-мангуста), но поверьте, куча народу, играют с этим делом... Я неочень разбираюсь там в скриптах и прочем, может некоторые вещи просто можно прописать, но откровенные квадратики на экране - это через чур.

В общем-то советую чуток присмотреться к давно запоминающимся личностям и посмотреть, что да как.

Я не часто играю в кс, мну это как-то не привлекает, но заходя просто расслабиться -видеть то, что происходит сейчас - я устал. Да и вы я надеюсь дорожите своим сервером и хотите только его процветания...

ЗЫ - посты, купи лицензию / найди другой серв - я думаю тут неуместны.

Надеюсь это тот форум) и я не ошибся) tongue

Сообщение отредактировал eQua - Пятница, 20.03.2009, 02:58
 
kolberaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Вот так тема smile
 
Форум » PUBLIC SERVER » Public server » Наболевшее что ли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии обновления тем Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи
Всем привет! (3)

Параметры Запуска CS (команды для ярлыка) (1)

Сталкер (15)

тачкО - на прока4кО.. (5)

Anna (76)

Наболевшее что ли) (1)

ЗаявГо (61)

Считаем до 1000000 (4089)

Болтовня в аське... (5)

flloodika для Алинки и LeeFa (160)

Считаем до 1000000  (4089)

Жалобы на администрацию  (339)

Общение Смайлами  (334)

фотки)  (276)

Ассоциации  (176)

flloodika для Алинки и LeeFa  (160)

fps  (121)

Как всегда  (83)

Play ?!  (78)

Anna  (76)

Алинка

NINOK

M@X@

NITROS

Enseferum

STRaider

Somik

Diman

Vans

limon

fafafcaroobabet

50x50orgia

Мультголова

Fogos

tubaretka2012

danbdan

schnappi

angel63

NoobKO

STALKER

На форуме сегодня были: Администрация Модераторы Сервер админы Члены клана requ1em Прекрасная половина =)