ГлавнаяРегистрация Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » PUBLIC SERVER » Заявки на unban » анбан (...)
анбан
hAzardДата: Вторник, 19.08.2008, 15:26 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 11
Репутация: 0
Всё просто)

1 - hazard
2 - de-dro
3 - якобы я играл на серве общаясь в тим спике . первое. что могу сказать это никак не доказать. во вторых забанил кумара типо я с ним в тс. тоже самое. у меня даже не установлен тим спик. играю исключительно без читов и с микрофон и говорю тока во время игры в кс . тимспком не пользовался более полугода если не года. просьба разбанить!!!

 
de-droДата: Вторник, 19.08.2008, 15:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 234
Репутация: 12
Жду коментарии Диста - Нупаа и остальной команды...
 
de-droДата: Вторник, 19.08.2008, 15:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 234
Репутация: 12
и сайрекса...я за Тс..
 
hAzardДата: Вторник, 19.08.2008, 15:51 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 11
Репутация: 0
интересно. вот как так . может тогда ты меня разбанишь если они будут говорить что типо я реально с тс то забаните и всё дело с концом... меня просто напрягает такая фича .. что если меня не упрекали даже в вх а тут на тебе в тс сижу базарю.. я в тс только на cw общаюсь..кв не гамал огоого сколько больше полгода... говорю что даже прога не установлена.. бесит та фича что на каком бы не гамал серве везде ккие то траблы. то вх то аим.. ту слава богу тока тс )

Добавлено (19.08.2008, 15:51)
---------------------------------------------
маза в том, что может вы просто беситесь что может я норм играю. я например тоже часто гоню на того же самого нупа... просто когда уже бесишься... да и если бы я был не прав зачем мне доказывать что типо парни вы не правы. забил бы на всё это. ) просто на серве уже приигрался... не лагает всё норм. и игроки там есть нормальные.. такие как сайрекс..нуп мамик...кумар.. хукью ... есть там норм игроки и интересно играть... тяжело найти просто серв где не лагает и норм парни есть ... вот нашёлл...играю мб 2 недели. и тут бан не за что ребят .. можете мне смело верить . да и микрофон я сегодня тока подключил чтобы базарица просто от того что накуренным гамал сегодя целый день и не мог молчать а до этого ваще рот не открывал.. так что зря вы ..

 
TpynJkeДата: Вторник, 19.08.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 3
Quote (hAzard)
играю исключительно без читов

это как ты выразился не доказать... это раз
тем более Enseferum попросил за тобой последить...(наводит на мысли) это два


play hard go pro

One Shoot = One Kill
No Cheat Just Skill

 
nooopДата: Вторник, 19.08.2008, 16:30 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 112
Репутация: 6
да был момент такой, кумар увидел тера, выбегающего с респы, который в здание бежал и пошол за ним, а тер не глупый попался и не побежал в здание, а шифтом за ящик, ну кумар бежал и вдруг начал простреливать этот ящик, я уверен что это не вх, но тс там точно было

No skill, just luck
 
hAzardДата: Вторник, 19.08.2008, 16:34 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 11
Репутация: 0
1 / по поводу енса .. да понимаю.. норм скилл всегда настораживает ..
2 . есть знакомые про игроки - есть у кого поучиться
3. пишите демо если есть подозрения на читы.
4 . если я вам не нравлюсь как игрок тупо это скажите и не буду здесь пытаться доказать что-то. если вас напрягает видеть мой ник в игре то ясно
5 . труп читы доказать ещё как реально. пишешь демо сидишь в спектаторе вот и всё . если не можете отличить читы от скила здесь не могу помочь.
6 . например я легко могу определить любой вид чита. но самое сложное канешно вх .. его тяжело определить .
 
de-droДата: Вторник, 19.08.2008, 16:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 234
Репутация: 12
ха3 Дело не в Том чтО мы не хотим видеть тут тебя - Мы хотим видеть файр плей....
 
hAzardДата: Вторник, 19.08.2008, 16:42 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 11
Репутация: 0
о) щас общался с nooop ... он мне сказал про наш тег с кумаром - wh< / .. так обьясню .. просто мы тупо обкурились вот и всё и решили создать такой тег посколько многие нубы пишут что я и кумар с вх.. вот и всё.. . мы не состоим в тиме тупо сделали такой тег и всё )

Добавлено (19.08.2008, 16:42)
---------------------------------------------
ну так смотрите и пишите демки ребят ... я не понимаю вас щас честно ... просто тем более у вас стоит хлгуард он неплохо читеров блочит .... я играю постоянно и постоянно есть админы.. неужели спустя почти месяц поднялся вопрос а до этого не было такого . думаю если бы я играл с вх, аимом . и тс рано или поздно бы это спалили.. я говорю что даже про вх не говорили а сразу про тс. да и если что у меня даже аськи кумара нет общаемся с ним чисто фофан на серве )

 
d1stДата: Вторник, 19.08.2008, 16:43 | Сообщение # 10
Майор
Сообщений: 166
Репутация: 9
Quote (hAzard)
например я легко могу определить любой вид чита

да ты я смотрю просто сервер админ со стажем в 9 лет ) оч крут

ну а по теме: момент палевный был. было бы демо - думаю бан без проблем бы одобрили.
а так без демки конешн сложно щас что либо выяснять.
клясца, божится тут не надо. ответь лучше ка на вопрос: steam on?

 
hAzardДата: Вторник, 19.08.2008, 16:51 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 11
Репутация: 0
нет.. не могу никак купить ) ржЫте сколько хотите в кс гамаю 2.5 года играю каждый день по часов 8-9. на серве вашем постоянно да ваще кароче играю постоянно . разрешение 800x600 - чтобы не лагал дым( слабая видюха) синхра отключена... и кросхаир сайз auto . часто смотрю мувы и демки естственно увиденное применяю в игре.

Добавлено (19.08.2008, 16:51)
---------------------------------------------
нет.. d1st я админом даже не разу не был.. но читы вижу отлично .. просто чсто в игре и описание читов видел много . и я не пытаюсь щас выёб**** типо вот вы ламы я тут про отец.. нет просто гвоорю что читы увидеть очень просто единственное вх - это жесть .. там можно сидеть и 2 и 3 часа ждать пока не спалица)

 
d1stДата: Вторник, 19.08.2008, 16:54 | Сообщение # 12
Майор
Сообщений: 166
Репутация: 9
Quote (hAzard)
играю каждый день по часов 8-9

задрот это хорошо
Quote (hAzard)
нет.. не могу никак купить

no stm hs не бывает
Quote (hAzard)
чтобы не лагал дым

16 бит надо чтоб дым не лагал)
Quote (hAzard)
часто смотрю мувы и демки естственно увиденное применяю в игре

ещё расскажи где ты родился, как прошло твоё детство, отрочество, без этого никак
 
d1stДата: Вторник, 19.08.2008, 16:56 | Сообщение # 13
Майор
Сообщений: 166
Репутация: 9
hazard,

видеть нервно дергающийся aim, или проносящийся за 2 секунды с ножом по всей карте emo tear - много ума не надо)
говоришь только вх сложно?) а как насчет norecoil?)

 
hAzardДата: Вторник, 19.08.2008, 16:58 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 11
Репутация: 0
ыыы -) .. хех . кароче не знаю не хотите не разбанивайте просто тупо если уж по честноку .. не вижу особо смысла в стиме.. кв и миксы можно и так гамать. а часто я ещё на csdm сижу там скилл норм качаеться.. короче не хотите не разбанивайте. просто уже доказывать нечего ... .. да и как говориться - нет демки, нет читов!)

Добавлено (19.08.2008, 16:58)
---------------------------------------------
норейкол. тебе сложно дист зааплить стрельбу без отдачи?

 
d1stДата: Вторник, 19.08.2008, 16:59 | Сообщение # 15
Майор
Сообщений: 166
Репутация: 9
мб зажим?)
 
hAzardДата: Вторник, 19.08.2008, 17:04 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 11
Репутация: 0
да и все кто ставит такие известные читы они паляца очень быстро..... а те кто умеет с умом их юзать тех все равно можно запалить ..

Добавлено (19.08.2008, 17:01)
---------------------------------------------
кароче.... ответьте мне просто на всего ... анбан будет или нет? если нет, то мне надоело сидеть и доказывать что-то . толку просто особо не вижу. что нужно было - сказал . да и тем более демки нету - если банишь пиши демо.. демки нет как я понимаю.

Добавлено (19.08.2008, 17:04)
---------------------------------------------
да и кстати гамаюсь на 32 битах а не на 16 битах) 16 бит это уже чит!!!!

 
mam1kДата: Вторник, 19.08.2008, 17:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
разбаньте хазарда и кумара, ато на сервере тухло стало.. surprised
 
hAzardДата: Вторник, 19.08.2008, 17:38 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 11
Репутация: 0
о:))
 
de-droДата: Вторник, 19.08.2008, 18:24 | Сообщение # 19
Подполковник
Сообщений: 234
Репутация: 12
хмммм Хазард поверь Ноурекоил не так просто определить в 1.5 я играл с ноурекоил на нашем серве это было разрешено --- 4естно тбе могу сказать не всгеда помогает эта вещь )

Ну по поводу демки Ты прав ее нету ! кумара разбанивать не будем...

Но вот насчет тебя я подумаю !! и отпишусь ве4ером.. тут ! я думаю если ты был бы виноват ты не стал бы писать тут !....

 
de-droДата: Вторник, 19.08.2008, 18:25 | Сообщение # 20
Подполковник
Сообщений: 234
Репутация: 12
Хазард ты лучше расскажи как тебе нашь портал ?! что нравится что не нравится ?!
 
Форум » PUBLIC SERVER » Заявки на unban » анбан (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последнии обновления тем Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи
Всем привет! (3)

Параметры Запуска CS (команды для ярлыка) (1)

Сталкер (15)

тачкО - на прока4кО.. (5)

Anna (76)

Наболевшее что ли) (1)

ЗаявГо (61)

Считаем до 1000000 (4089)

Болтовня в аське... (5)

flloodika для Алинки и LeeFa (160)

Считаем до 1000000  (4089)

Жалобы на администрацию  (339)

Общение Смайлами  (334)

фотки)  (276)

Ассоциации  (176)

flloodika для Алинки и LeeFa  (160)

fps  (121)

Как всегда  (83)

Play ?!  (78)

Anna  (76)

Алинка

NINOK

M@X@

NITROS

Enseferum

STRaider

Somik

Diman

Vans

limon

fafafcaroobabet

50x50orgia

Мультголова

Fogos

tubaretka2012

danbdan

schnappi

angel63

NoobKO

STALKER

На форуме сегодня были: Администрация Модераторы Сервер админы Члены клана requ1em Прекрасная половина =)